0 UAH
Главная - Блог - Блузы и туники больших размеров оптом

Блузы и туники больших размеров оптом

Оптовая закупка женской одежды больших размеров требует времени для поиска. Украинская мода порой не в состоянии красиво одеть пышных дам, а модели заграничного производства обходятся слишком дорого. Владельцы магазинов знают хороший выход – сотрудничество со швейной фабрикой VOU. Отечественная команда хорошо знает вкусы девушек 50-64 размеров.

Туники и блузы для полных женщин оптом



Продавцы, имеющие дело с сегментом одежды для полных, знакомы с особом кроем блузок. Дизайнеры марки прилагают все усилия, чтобы одежда хорошо сидела и подавала фигуру в выгодном свете. В каталоге найдутся:

блузы с удобным, чуть приспущенным рукавом;

• удлиненные женские рубашки из вискозы и хлопка;

• просторные сорочки прямого силуэта;

комфортные туники из трикотажа;

• классические блузки делового стиля.

Фабрика VOU сотрудничает с разными категориями партнеров: минимальная сумма выкупа доступна даже небольшому отделу одежды. Заказ не требует выкупа рядов, и можно выбрать изделие нужной маркировки с 50, 52 до самых больших размеров. Доступны предварительные заявки на модели.

Оперативность обработки заказов и доставки также дает конкурентные преимущества перед остальными участниками рынка. Заказ поступает в обработку уже через несколько минут после отправки, а проверка готовой посылки на складе проводится в 2 этапа, чтобы избежать пересорта. Собственная служба развоза доставляет товар до выбранной транспортной компании.

Чтобы добиться успеха в продажах женской одежды размера «плюс», стоит сотрудничать с украинским брендом VOU!