0 UAH
Главная - Блог - Что надеть на 8-ое Марта

Что надеть на 8-ое Марта

Каждой девушке хочется быть особенной и неповторимой в женский праздник весны и любви, притягивать восхищенные взгляды мужчин, получать комплименты, слышать восторженные признания. И пусть не платье делает королеву, от удачного, красивого и эффектного наряда зависит многое. Чем же предлагают модные дизайнеры весной  покорять сердца представителей сильного пола?

Платья на 8 марта


Очень уместно в качестве платья на 8 марта будет смотреться не выходящее из моды "маленькое черное платье". Но только заканчиваться оно должно обязательно выше колена и декорировано кружевом, сеткой, оборками, стразами и пайетками. Самые смелые барышни могут нарядиться в платье из ажурного гипюра, прозрачного тюля и переливающегося сатина - в наступающем сезоне в моде женственные облачения, напоминающие нижнее белье, пеньюары и т.д. Какой же мужчина устоит перед таким откровенным вызовом?


Любительницы гламура и роскоши, радуйтесь! На подиумы вернулся шикарный золотой цвет в любом исполнении, будь то парча, атлас или гипюр! Теперь каждая девушка может блистать и ослеплять не хуже голливудских див, при том, что сверкающая золотая ткань не исключает в этом сезоне дополнительных броских украшений и аксессуаров.


А можно из роковой женщины-вамп перевоплотиться в милую и романтичную девочку-Барби: игривые платьица в кукольном стиле тоже не забыты дизайнерами! Пышные юбочки и оборки, широкие пояса, банты, яркие "конфетные" или мягкие пастельные оттенки, расцветки в горох или цветочек - все это освежит образ, придав ему очарование весны и юности.


Что же касается фасона платья на 8 марта, то ограничений тут нет. По-прежнему актуальны платья с разноуровневым, многослойным низом и асимметричным верхом, с бретельками и драпировками на одно плечо. Не забыты и женственные открытые топы-корсеты в сочетании с юбкой-баллон. Последним писком считаются коктейльные платья с запахом - в таком наряде девушка непременно выделится из толпы и станет королевой весеннего праздника!