0 UAH
Главная - Блог - Что носить летом?

Что носить летом?

Что носить летом ?




Лето – это идеальное время для экспериментов с собственной внешностью. Погода позволяет носить вещи самых разнообразных фасонов. Любая девушка может выбрать элегантное платье или короткие шорты. Однако подобрать красивый наряд недостаточно, необходимо, чтобы он был модным и соответствовал особенностям вашей фигуры. Что рекомендуют носить дизайнеры этим летом?



Яркие краски – модный тренд этого лета



Летом каждая девушка может позволить себе самые смелые и яркие наряды, которые сочетают в себе оригинальные узоры. Обязательно в образе должны присутствовать четкие геометрические линии или мягкие переходы цветов – главное, чтобы все оттенки были достаточно яркими.

В этом сезоне очень популярны этнические мотивы различных стран. В коллекциях многих дизайнеров можно увидеть декор в виде бусин, мозаичные рисунки, узор пэйсли. При этом полностью отсутствуют четкие образы и строгие линии. Актуальные блузки, платья, юбки изготовлены из мягких материалов, ведь летом очень важен комфорт.



Одежда в полоску




Вот уже несколько сезонов кряду одежда в полоску не исчезает с модных подиумов. Это и неудивительно, ведь именно летом морские мотивы как никогда актуальны. Однако горизонтальная бело-синяя полоска – это далеко не все, что можно позволить себе этим летом. Прекрасно будет смотреться узкая и широкая полоска, расположенная по диагонали или вертикали. Она может иметь явные или размытые границы.

Основное требование – яркая цветовая гамма. Можно позволить себе синие, голубые, красные, оранжевые оттенки. Если же вам хочется создать более строгий образ, остановите свой выбор на черно-белой полоске.



Открытые наряды




Этим летом будут необыкновенно актуальны мини-юбки и топы, которые демонстрируют живот. Однако носить такую одежду могут позволить себе обладательницы идеальной фигуры.

Помимо этого, дизайнеры советуют девушкам носить ультракороткие шорты, которые больше напоминают бикини. Конечно, такой наряд могут надеть только смелые представительницы прекрасного пола. Этим летом шорты идеально гармонируют с короткими топами. Джинсовые модели прекрасно смотрятся с футболками и майками – они могут быть однотонными или украшены ярким рисунком.



Прозрачные материалы




В этом сезоне дизайнеры рекомендуют девушкам остановить свой выбор на одежде из полупрозрачных тканей – кружева, шифона, органзы. Также будут популярны модели из сетки или перфорированной ткани.

Такие вещи хорошо смотрятся с аксессуарами геометрических форм и обувью на платформе.



Стильные сарафаны




Отличительные особенности сарафанов в этом сезоне – глубокий вырез на спине и большое количество воланов. Актуальны яркие принты, цветочные узоры, абстрактные рисунки. Очень стильно и модно будет выглядеть сарафан с пол с вырезом на спине или глубоким декольте.



Модная цветовая гамма




Конечно, летом неуместно выглядят темные оттенки. Дизайнеры рекомендуют яркую цветовую гамму – голубые, желтые, розовые, белые, синие, изумрудные тона.

Одежда перечисленных цветов может быть однотонной или разноцветной. Главное, правильно сочетать оттенки друг с другом: к примеру, розовый с голубым, синий с желтым.



Стильные аксессуары




Невозможно создать модный образ без использования различных аксессуаров – украшений, очков, сумочек. Выбирая аксессуары, важно учитывать, что они должны сочетаться с вашим нарядом не только по цвету, но и по форме. Например, модные очки геометрической формы прекрасно гармонируют и с однотонными платьями, и с нарядами, украшенными принтом.

Создавая образ этим летом, не стоит слепо придерживаться модных тенденций, важно также учитывать и свое чувство стиля – тогда вы всегда будете выглядеть гармонично.