0 UAH
Главная - Блог - Что одеть летом?

Что одеть летом?

Лето – пора отдыха и отпусков. За год многим уже наскучили строгие деловые костюмы, платья и блузы. Хочется облачиться во что-нибудь легкое, удобное, стильное и эффектное.

Конечно, короткие платья, юбки, шорты, майки, футболки, джинсы и сарафаны – это привычная одежда, но ведь лето – это не только пляж и дискотеки. Что же одеть летом, чтобы выглядеть стильно и при этом не мучаться от жары?

Известные дизайнеры, например, советуют этим летом носить яркие, экстравагантные и сексуальные платья (Александр Маккуин, Селин). Кристиан Лакруа предлагает женщинам быть утонченными и сексуальными, одевая короткие легкие платья, украшенные разноцветными узорами. В моде также платья из шифона, шелка и льна, украшенные вышивкой, стразами, принтами.

Летняя одежда должна быть максимально удобной и позволять коже дышать. В это время года лучше всего носить светлую одежду, так как в ней не очень жарко. Многие женщины и мужчины предпочитают облачаться летом в вещи белых цветов.

Чтобы белый цвет выглядел на вас стильно, нужно знать, что:

• Чистый белый цвет полнит. Его обязательно нужно разбавлять контрастными цветами или аксессуарами.

• Нельзя злоупотреблять слишком яркими аксессуарами, чтобы не переключать внимание окружающих с вашего белого наряда на яркую стильную штучку.

• Лучше всего носить белые вещи классических моделей, так как они не должны сильно облегать фигуру.

• Тонкая белая ткань немного прозрачна. Поэтому купив белые тончайшие брюки, подумайте о нижнем белье.

Летнюю одежду можно подобрать для всех случаев жизни: вечеринка, деловая встреча или романтическое свидание. Важно аккуратно следить за светлыми вещами и выбирать одежду, которая не омрачит ваш отдых.