0 UAH
Главная - Блог - Какие сарафаны носят этим летом

Какие сарафаны носят этим летом

Еще неделька и жаркое лето постучится в наши окна, а значит, пора подбирать гардероб для нового сезона. Излюбленный вариант для тех, кто хочет оставаться женственной даже в 40-ка градусную жару — сарафан. Какие сарафаны модны этим летом, и с чем носить, самые трендовые наряды — читайте в нашей статье.

Сарафаны — очень классная вещь, любая женщина может выбрать тот, который подойдет ей по вкусу. Если вы — стройная, то вам подойдут разнообразные модели сарафанов — от длинных, в пол до красивых вечерних, на тонких бретелях. Для полноватых девушек лучшим вариантом будет сарафан с V-образным вырезом и продольными полосками. Остерегайтесь мелких рисунков и А-силуэта — это зрительно может прибавить вам несколько килограммов.

Так какие же сарафаны модны в этом сезоне?


1) Цветастые

Цветы сейчас везде — на одежде, аксессуарах и даже обуви. Сарафаны эта мода тоже не обошла стороной. Отдавайте предпочтение или длинным прямым сарафанам с крупными цветами (их можно легко надевать на прогулку или на пляж — в сочетании с балетками или босоножками), а сарафаны в мелкий цветок можно надеть на коктельную вечеринку, дополнив их крупными аксессуарами и каблуками.

2) Однотонные

Простые на первый взгляд сарафаны без принтов и рисунков — очень выгодная покупка на лето. Здесь можно вдоволь наиграться с аксессуарами — например, к однотонному платью нежно-желтого цвета можно подбирать разнообразные браслеты (для шоппинга с подругами), или крупные колье (для свидания с любимым). Главное — фантазия.

3) Сафари и землистые оттенки

Коричневый, болотно-зеленый и хаки — тоже очень трендовые оттенки для сарафанов. Что бы сохранить рокабильность, дополните образ стильной широкополой шляпой, очками – «авиаторами» и грубыми сапогами — для вечеринки в клубе — очень стильно!

4) Белый цвет

Идеальный вариант, который подходит всем без исключения — белый сарафан. Длина может быть разной — от сексуального мини, до закрытого макси, но главное, что белый сарафан — действительно ваш незаменимый спутник. Его можно надеть на пляж, в поход с друзьями, на встречу в ресторан и на вечеринку в клубе. Варьировать можно обувь и украшения — маленькая сумка или большая торба, туфли на умопомрачительном каблуке или балетки — решать вам.

Наслаждайтесь теплыми деньками, загорайте и помните — вы самая красивая! Независимо от того, в сарафане вы или в джинсах.