0 UAH
Главная - Блог - Летом популярна одежда с цветочным принтом

Летом популярна одежда с цветочным принтом

Этим летом будут очень популярны яркие с цветочным принтом блузки, юбки, платья, любая летняя одежда украшенная яркими нарисованными цветами. Да, именно так, летом наиболее модными будут цветочные принты. Будь то белые в цветочек рубашки, курточки, болеро, сандалии, юбки, коктейльные платья, макси платья, аксессуары, везде может быть уместна цветочная тема. И как только на улице температура воздуха начнёт расти, озаботьтесь чтобы ваш гардероб состоял из цветочной одежды.

Далее несколько советов, с чем вы сможете вы сможете носить одежду с цветочным принтом.

Рубашка или блузка с джинсами: Вы можете носить блузку в цветочек, рубашку или другой топ с цветочной темой с любыми вашими джинсами.

Аксессуары: Вообще слишком много цветочной темы может быть не всегда уместно, поэтому убедитесь, что только один из ваших аксессуаров имеет цветочный принт. Например, если вы носите цветочные сандалии, то цветочный принт на ремне и сумке может выглядеть излишним.

Баланс в нейтральных тонах: Если вы носите верх с цветочным принтом, попробуйте с ним примерить нейтральную белую или черную юбку. Таким образом вы уравновесите свой общий вид и цветы на вас будут выглядеть вполне гармонично.

Обычно на теле женщины одежда с цветочным принтом выглядит очень хорошо, при этом её можно носить почти на все случаи жизни, будь то прогулка, поход на пляж, пикник или вечерний ужин. Разницы нет, цветы хорошо смотрятся как на коротких, так и на длинных платьях.