0 UAH
Главная - Блог - Модные платья на весну

Модные платья на весну

Не смотря на то, что в разгаре зима, все дизайнеры уже представили любительницам моды платья, которые будут в моде этой весной, и мы, конечно же, спешим вас познакомить с этими моделями.

Итак, модельеры считают, что весной самыми популярными будут платья- пеплум, ведь они отлично подходят как женщинам с безупречной фигурой, так и женщинам, которые хотят скрыть небольшой животик. Кроме этого, эти платья можно надевать и на свидание, и в офис, и в ресторан, то есть если вы приобретете платье-пеплум, то оно не залежится у вас в шкафу.

Весной снова входит в моду платье миди средней длины. Если вы бизнес-леди, то эти платья подойдут вам как нельзя кстати, ведь именно эти платья соответствуют дресс-коду, который введен во многих фирмах. Но даже если вы не бизнес леди это платье все равно пригодиться вам, ведь весной погода часто меняется, иногда вновь возвращаются холода, поэтому идеальным вариантом на каждый день являются платья средней длины.

А для особых случаев дизайнеры выпустили коллекции прозрачных платьев. Платье из кружев и воздушного шифона должно быть у каждой женщины в гардеробе этой весной. Эти платья очень элегантны и изысканны, а их покрой варьируется от современного до покроя, который был в моде в 60-х годах.

Кожаные модели одежды не выходят из моды уже несколько сезонов, и весной кожа вновь на пике популярности, а точнее платья из нее. Но в этом сезоне дизайнеры создали не просто брутальное кожаное платье, они дополнили его кружевные вставки, которые делают эти платья еще более неотразимыми.

Маленькое черное платье — модель, которая, наверное, никогда не выйдет из моды, ведь оно есть в гардеробе каждой женщины, даже той, которая и вовсе не следит за модой. Весной 2020 года маленькое черное платье предстанет перед нами в немного другой интерпретации, а именно в виде удлиненной туники или даже рубашки.