0 UAH
Главная - Блог - Одежда для полных: как создать изящный силуэт?

Одежда для полных: как создать изящный силуэт?

Женское тело всегда прекрасно. Мудрая природа каждую женщину создает совершенной и уникальной. Однако не все представительницы прекрасного пола довольны своим внешним видом. Особенно строго относятся к себе полненькие дамы, нередко стесняясь собственного тела.


Вам кажется, что ваша фигура недостаточно изящная и грациозная? Вас расстраивает лишний жирок на боках, талии, бедрах и других частях тела? Если не получается или не хочется худеть, используйте женские хитрости для достижения безупречной внешности. С помощью грамотно подобранной одежды можно легко придать фигуре шикарные очертания и зрительно сделать ее более хрупкой и стройной.


Роскошные женские образы


  • Обращайте внимание на цвет ткани и рисунок. Полненьким женщинам очень идут наряды, сшитые из однотонной материи. Необязательно выбирать модели мрачных оттенков. Присмотритесь к вариантам глубоких сочных цветов. Вы будете шикарно выглядеть в платье бордового, синего или фиолетового цвета. Также вам подойдет одежда с вертикальными линиями на ткани.

  • Переживаете из-за слишком полных бедер? Эту проблему легко решить. Носите удлиненные туники полуприталенного кроя. Материя пусть будет легкой, нежной, но непрозрачной. Надев такую тунику с облегающими брюками, вы создадите восхитительный силуэт и визуально уберете пару лишних килограммов на теле. Также выбирайте платья с завышенной линией талии и юбкой свободного кроя.

  • Пышные женщины обладают одним несомненным достоинством – роскошным объемным бюстом. Сделайте акцент на этой части тела, и ваш образ станет необычайно пленительным. Носите платья и туники с глубоким вырезом. Если хочется придать верхней части тела хрупкость, выбирайте модели с V-образным вырезом.

  • Носите туники, рубашки и кофточки навыпуск. Желательно, чтобы верхняя часть наряда достигала середины бедра. При этом низ должен быть очень элегантным. Если это юбка, пусть она будет узкой, если брюки – то обтягивающими.


  • У некоторых полных женщин верхняя часть тела намного массивнее, чем нижняя. В этом случае выбирайте кофточки темного оттенка, а брюки носите расклешенные. Также вы будете великолепны в блузке или платье с рукавом «три четверти». Это привлечет внимание к изящным запястьям, которые у полных дам всегда очень нежные и красивые.


  • Даже если у вас очень полные ноги, не следует везде появляться исключительно в платья и юбках длиной до пола. Носите также модели «миди». Если вы наденете расклешенную юбку и обувь на среднем каблучке, ножки станут очень аккуратными, а облик приобретет изящные очертания.


Как видите, вариантов одежды для полненьких женщин огромное множество. Однако одежда должна быть не только красивой, но и удобной. Поэтому выбирайте модели из натуральной ткани, которая так приятно ощущается на коже. И не забывайте о качественном утягивающем белье. Прислушавшись к своей интуиции и вышеприведенным советам, вы без труда подберете для себя шикарные варианты одежды, в которой будете выглядеть восхитительно.