0 UAH
Главная - Блог - Платье-туника

Платье-туника

Эта модель представляет собой необычное пляжное платье, выполненное в ярких и насыщенных цветах. Можно выбрать модель на любой вкус ведь есть платья цвета фуксии, бирюзового и салатового цвета. Оно имеет полностью открытую спину, что позволяет обнажить эту соблазнительную часть женского тела. Естественно при этом оказывается открытой и линия плеч. 

Две тонкие бретели соединяются в области шеи. Вырез горловины тоже является довольно открытым, позволяя подчеркнуть помимо всего прочего линию декольте. На талии расположена кулиска с деталями контрастного цвета. Юбка имеет лёгкий и свободный крой с довольно короткой длиной, позволяющей обнажить стройные и подтянутые ножки каждой модницы. 

Соответственно такой наряд подойдёт смелым барышням с идеальными, можно сказать спортивными формами. А одеть такую модель лучше всего на прогулку по пляжу или же на пляжную вечеринку. Каждая модница сможет всё лето блистать в этом наряде, интригуя окружающих видом своего идеального тела. В наличии есть практические любые размеры, начиная с 42 и до 64. Поэтому можно смело покупать это изделия для прогулок в жаркие летние дни.