0 UAH
Главная - Блог - Платье без бретелек летнее

Платье без бретелек летнее

Платье без бретелек летнее

Это платье без бретелек с оригинальным узором и довольно яркой расцветкой отлично подойдет для лета. Интересный покрой выгодно подчеркивает прелесть женской груди, позволяя при этом не акцентировать внимание на талии и бедрах, скрывая их под свободными складками и длиной до колена. 

Оригинальности платью добавляют два прорезных кармана, расположенных спереди изделия и искусно спрятанных в его складках. Замысловатый узор, сочетающий растительный орнамент с легким леопардовым принтом и интересная комбинация светло-бежевого, кораллового, черного и красного цветов делают платье ярким и незабываемым, а достаточно свободный покрой – удобным и даже практичным. 

В таком нарядном изделии можно смело отправляться на праздник или вечеринку, а также на незабываемую романтическую прогулку под летней луной. Это платье стоит купить, если вы хотите создать удивительно женственный и таинственный образ, например, отправляясь в отпуск к морю. К нему будет легко подобрать такие же женственные и легкие аксессуары. Обувь лучше подбирать на каблуке или танкетке.