0 UAH
Главная - Блог - Всё о модных платьях на каждый день

Всё о модных платьях на каждый день

Дизайнеры представляют огромный выбор моделей модных платьев на каждый день, с помощью которых возможно выглядеть привлекательно и современно. Новый сезон богат новинками, смелыми идеями, яркими расцветками. Каждая модница подберет для себя что-то особенное, благодаря чему сможет выглядеть эффектно.

Модные тенденции лета


К началу нового сезона модные коллекции наполнены стильными и интересными моделями. Каждая модница следит за новинками и хочет быть готова к сезону. Рассмотрим самые популярные модели платьев, которые представлены на модных показах.

1. Классический стиль. Уже многие сезоны данный стиль не выходит из моды. Многие девушки предпочитают строгость в одежде. Специально для них дизайнеры разработали модель платья с отложенным воротничком.

Такой фасон является универсальным, подходит для всех типов фигур. Недостатки фигуры можно скрыть, добавив аксессуары. Полные девушки также могут позволить себе такой вариант и выглядеть неотразимо.

2. Спортивный стиль. Новый сезон отличается смелыми решениями, можно с легкостью экспериментировать с образами. Спортивный стиль подойдет девушкам, которые предпочитают более свободную одежду. Популярны геометрия, асимметрия, различные надписи, юбки на резинках. Можно смело создавать необычные образы и выглядеть при этом современно.

3. Разнообразие рисунков, свобода движений. Новый сезон предлагает одежду свободного кроя. Такая модель подходит любому типу фигуры, для каждого сезона можно найти подходящий наряд.

Летние платья будут украшены разнообразными принтами, отличающимися расцветкой, яркими цветами.

Зимние наряды представлены плотной тканью, бледных оттенков. Дополнить образ помогут ботильоны.

В качестве принтов могут быть нанесены геометрические узоры, орнаменты, растительные композиции. Также популярными будут платья с комиксами, поп-артом. Новинка сезона – крупный горошек. Платья, выполненные в данном стиле, привлекут к себе внимание и помогут выделиться из толпы- это настоящий тренд летнего сезона.

4. Джинсовые платья. Модель позволяет показать молодежную сущность, и при этом оставаться супер модной. Образ помогут дополнить аксессуары, обувь на каблуке, украшения.

5. Наряды из бахромы. Тренд сезона, которого ждут все модницы. В шкафу у каждой девушки должно быть платье с бахромой. Оно придает женственности и уверенности в собственной привлекательности. Кроме того, новинкой на каждый день выступает модное платье-хамелеон – одна из самых стильных вещей этого года.

6. Платье-рубашка. Особую популярность приобретают модели, имеющими стиль рубашки и халата. Каждая модница должна запастись такого рода вещью. Платье смотрится великолепно и привлекательно. С помощью аксессуаров возможно создать удивительный образ, отличающийся индивидуальностью.

Платья-халаты украшены рисунками и различными принтами. Для декора платья-рубашки используют огромные пуговицы, карманы. В результате получается необычная и стильная вещь.

7. Минимализм. Модницы, которые предпочитают строгий стиль в одежде, могут подобрать себе наряд в стиле минимализма. Платье является универсальным, простой фасон, удобная модель. Кроме того, платье еще и очень красивое, идеально подчеркивает фигуру.

Часто встречается платье, украшенное геометрическими узорами или кожаными вставками. Такая модель выглядит потрясающе.

Модные тенденции сезона зима 2019-2020


Для прохладных вечеров дизайнеры разработали целую коллекцию нарядов. Даже в зимний период возможно выглядеть прекрасно и привлекательно. Модели платьев поражают своим разнообразием, каждая модница подберет для себя идеальный образ.

1. Платье-футляр. Модель популярна и в нынешнем сезоне, подходит к любому типу фигуры. Такой фасон отлично смотрится на любом мероприятии. С помощью аксессуаров возможно с легкостью дополнить образ, и придать ему неповторимость.

2. Платье-сарафан. Многие дизайнеры комбинируют платья с рубашками, но некоторые предлагают модели с голыми плечами. И это даже несмотря на холодную пору года.

3. Платья-свитера. Красота модели заключается в удивительных узорах. Расцветка может быть даже бледной, весь акцент идет на вязку. Модные расцветки представлены горчичным, песочным, бордовым цветами.

4. Кружевные платья – являются модной новинкой на каждый день на осень 2019 года. Модели представлены как спокойными, так и насыщенными оттенками. Эти платьица смогут принести немного радости в холодные вечера.

5. Платья-рубашки. Не сходят с подиумов уже несколько сезонов. Платье имеет воротник, наряд можно носить как отдельно, так и сочетать с брюками.

6. Платья с А-силуэтом. Самый любимый фасон у женщин, такой наряд подчеркивает женственность, делая фигуру более привлекательной. Длина платья может быть различной, как в пол, так и по колено.

7. Платья свободного кроя. Довольно популярная модель, многие считают ее бесформенной, и не обращают на нее внимания. И напрасно, дизайнеры прекрасно поработали с данной моделью. Можно создать удивительный образ, который будет смотреться не только симпатично, но и принесет комфорт.

8. Зимние модели с принтами. Особой популярностью пользуются наряды с геометрическими, животными принтами. Часто встречаются модели с огромными цветами. Благодаря такому принту можно ощутить необычное тепло даже в зимние холода.

9. Бархатные платья, из кожи, шифона, летних тканей – часто встречаются на модных показах. Также популярны модели с меховой отделкой, которую можно заметить на воротниках, на подоле платья, плечах, рукавах.

В новом сезоне дизайнеры хорошо поработали над женским образом. Они создали невероятные коллекции, позволяющие женщине даже в зимний период выглядеть привлекательно, женственно, современно.

Модельеры также приложили много усилий, чтобы создать наряды для полных девушек. Для них также была разработана целая коллекция, которая позволит модницам выглядеть потрясающе, скроет некоторые недостатки фигуры, и подчеркнет основные достоинства.

Рассмотрим модные платья на каждый день для полных.


Выглядеть стильно – значит умело комбинировать разнообразные цвета. Новый сезон предоставляет огромный выбор, запретов практически не существует. Можно создавать множество образов, позволяющих сочетать несочетаемое. Однако, полным девушкам важно подобрать наряд таким образом, чтобы он смотрелся изящно на фигуре.

1. Полосатые наряды. Долгое время дизайнеры не решались предложить девушкам с пышными формами платья в полоску. Новый сезон снимает данный запрет. Однако модель выполнена необычно, она собирает в себе множество линий, которые делают силуэт тоньше.

2. Платья в стиле колорблок. Модель имеет рисунки, которые наложены друг на друга. Такое платье будет очень популярно в новом сезоне. Наряд сделает девушку яркой и поможет выделиться из толпы. Вставки скрывают недостатки фигуры, делают силуэт более стройным.

3. Этнические узоры. Дизайнеры давно обратили на них внимание, и часто включают в свои показы. Узоры на платьях смотрятся бесподобно, данная модель считается лидером сезона. На последних модных показах платья произвели фурор и ворвались в модные коллекции.

4. Платья с цветочными принтами. Любители цветов могут порадоваться, их любимый принт на пике популярности. Однако, нужно выбирать наряд осторожно, чтобы не выглядеть слишком пестро.

5. Наряды с металлизированными вставками. Для полных красавиц решили выпустить платья с блестящими вставками. Выглядят они просто потрясающе, нисколько не полнят. Такая модель подчеркивает основные достоинства фигуры, и одновременно позволяет выглядеть супер модно.

Чтобы подобранный наряд был стильным, важно изучить и модные оттенки одежды. Новый сезон предлагает выбирать огненные цвета, однако такие расцветки по вкусу не всем.

Поэтому дизайнеры подумали обо всех, и предложили на выбор следующую палитру оттенков:

• оранжевый;

• насыщенно желтый;

• бордовый;

• шоколадный;

• коралловый.

Широкой гаммой представлены пастельные тона, они находятся на пике популярности:

• светло-розовый;

• нежно сиреневый;

• слоновая кость;

• мятный;

• бежевый.

Классическим вариантом является сочетание черного с белым. В предстоящем сезоне данная комбинация не теряет своей популярности. Для девушек с пышными формами предложено комбинирование бежевого с темно-красным. Модницы будут выглядеть просто потрясающе.

Платья для полных на лето


С наступлением лета хочется убрать всю теплую одежду подальше, и достать модные наряды. Полные девушки часто сталкиваются с проблемой, какой наряд подобрать, чтобы выглядеть более стройной.

Рассмотрим основные новинки, которые предлагают дизайнеры на летний сезон.

1. Шифоновые платья. Наряд выполнен из воздушного материала, позволяет почувствовать легкость и свободу. Ткань отлично подходит для летнего сезона, такое платье украшает модниц. Яркие модели можно примерять не только ежедневно, но и на любой праздник.

2. Сарафаны на бретельках. Данная модель уже многие сезоны пользуются популярностью у модниц. Это отличный летний вариант, волны нежно скользят по телу.

3. Платья-туники. Настоящая новинка, прекрасный вариант для полных девушек. Длину платья возможно подбирать любую. Встречаются укороченные модели и платья в пол. Каждая модница может подобрать наиболее оптимальный вариант, который сделает ее более привлекательной, придаст образу индивидуальности.

Цветовые решения и фасоны также радуют своим многообразием. Модель прекрасно смотрится как с обувью на каблуке, так и без него.

Укороченные туники прекрасно сочетаются с лосинами. Образ можно дополнить поясом. Предпочтение следует отдавать одежде с V-образным вырезом. Данная модель сделает силуэт тоньше, и привлечет внимание к груди.

Модель с обнаженными плечами не оставит вас незамеченной, платье привлекает особое внимание и выделяет из толпы. В последнее время встречаются модели с одним открытым плечом. Их могут позволить себе рискованные и смелые красотки. Таким образом они притягивают взгляды окружающих, заставляют обратить на себя внимание.

1. Платье с запахом. Симпатичная модель для полных красавиц. Нежные волны растекаются по телу, создают ощущение комфорта. Современные модели подходят для разных типов фигур.

2. Платья с плиссировкой. Данная модель давно не теряет своей популярности. Однако, девушки с формами настороженно относятся к таким нарядам. И совершенно напрасно, дизайнеры подготовили и для них удивительные модели. Платья со складками позволяют скрыть недостатки фигуры, и подчеркнуть все ее достоинства.

Модели выполняются в разных вариантах. Каждый выбирает из собственных предпочтений. На пике популярности платья, которые целиком украшены складками. Встречаются комбинированные модели. Превосходно выглядят платья в пол, они могут быть использованы в качестве вечернего наряда.

Для романтического вечера можно подбирать модель с широкими складками. Чаще всего их выполняют с лифом-корсетом, который приподнимает грудь. Девушки с большим бюстом в таких модных платьях выглядят бесподобно.

Платья-миди. Модель пользуется большой популярностью. Такая длина постепенно вытесняет укороченные платья. Часто модель встречается на модных показах.

Модные платья для полных на осень-зиму


Зимний период – не повод закутываться в бесформенные наряды, или прятаться в широкой одежде. Дизайнеры хорошо поработали над моделями, которые смогут украсить полных девушек даже в холодные дни. Дополнить образ поможет бижутерия и различные аксессуары.

Пришло время разобраться с новинками зимнего сезона.


1. Трикотажные платья. Наряды выполнены из теплой ткани, которая хорошо держит форму. Это находка для полных красавиц. В таких платьях можно выглядеть не только стильно, но и ощущать комфорт. Самое важное, это правильно подобрать фасон. Рекомендуется выбирать наряд с необычными вставками. Они позволят визуально вытянуть фигуру.

2. Модель с завышенной талией. Данная модель уже давно на пике популярности, и в нынешнем сезоне нисколько не теряет своих позиций. Дамам с формами следует обратить на нее свое пристальное внимание. В этом сезоне платья стали еще более стильными и удивляют изысканностью.

3. Драпированные платья. Изящно смотрятся модели на полных девушках. Дизайнеры отлично поработали, создали необычные наряды. Под складками можно с легкостью скрыть недостатки фигуры. Модели выполнены в различных вариантах. Можно подобрать любую, как скромную, так и с открытым декольте.

4. Шерстяные платья. На модных показах представлены модели шерстяных платьев. Такой наряд очень удобен в носке, ткань не вытягивается, платье выглядит стильно.

Довольно популярными стали шерстяные сарафаны. Они отлично сочетаются с блузкой, гольфом. Выбирая данный наряд, можно создать праздничный образ. Декоративные вставки позволяют создать прекрасный наряд и выглядеть просто восхитительно.

Благодаря шерсти даже полные девушки могут позволить себе примерять обтягивающие наряды, и при этом не выглядеть мешковато. В качестве украшения выступают различные ажурные вставки, которые прекрасно дополняют образ. Важно помнить, чтобы наряд выглядел красиво и не казался вызывающим, следует отказаться от короткой длины.

Модельеры отлично поработали и создали прекрасные модели, которые позволят выглядеть модно, стильно, современно даже девушкам с пышными формами. Придерживаясь модных тенденций, можно с легкостью создавать различные образы, позволяющие выделяться из толпы.