0 UAH
Главная - Блог - Женская модная одежда весенне-летнего сезона 2020 года

Женская модная одежда весенне-летнего сезона 2020 года

Цвета и элементы оформления


Для рассматриваемого периода времени актуальны такие элементы, как цветочные принты, блестки, яркие цвета, пайетки. Основным цветом весеннего сезона наступающего года считают мятный, в связи с чем он нашел применение во всех коллекциях дизайнеров. Вообще, в рассматриваемый период времени будут актуальны любые предметы одежды, например, юбки, куртки, пиджаки ярких цветов. Отчасти это обосновано тем, что весну, как известно, считают периодом цветения. Причем актуальность ярко окрашенной одежды сохранится и на протяжении летнего сезона 2020 года. В связи с этим ниже приведен перечень модных цветов одежды и их сочетаний для данного времени.


1. Желтый. Данный цвет наиболее актуален для гипюра. Блуза при этом послужит для скрытия некоторых неэстетичных особенностей фигуры.

2. Голубой. Этот цвет – один из наиболее уместных и распространенных в данном сезоне, что объясняется его универсальностью. Например, футболку голубого цвета с рукавами в форме летучей мыши можно использовать как для деловых встреч, так и для вечерних приемов или отдыха.

3. Зеленый. В рассматриваемом сезоне актуальными будут все оттенки этого цвета. Блондинкам наиболее подходят мятные тона.

4. Розовый. Цвет особо уместен для разбавления строго окрашенных нарядов.

5. Розовый с белым. Такое сочетание, например, в виде джинсов и футболки с цветочным принтом подходит для создание свободного яркого образа, рассчитанного на активное времяпровождение.

6. Розовый с синим. Возможно использование данного сочетания как в однотонном варианте, так и в горошек. Выгодно тем, что освежает цвет лица.

7. Синий с зеленым. Для этого сочетания актуально все то, что было сказано в описании к вышеприведенному.

8. Черно-белый. Как известно, оба цвета относятся к классическим, а поэтому актуальны вне зависимости от тенденций моды. Наиболее строгим вариантом использования данного цветового сочетания является черно-белое платье. Слегка «разбавить» его можно путем использования таких дополнительных элементов, как лаковый пояс небольшой толщины или белый круглый воротник. Кроме того, юбку-карандаш в сочетании с боди, окрашенные в рассматриваемые цвета, можно использовать в качестве замены белой блузке. Актуальны в грядущем сезоне и графические рисунки черно-белого цвета, однако нужно учитывать, что они придают фигуре полноту.

Предметы одежды


В качестве деловой одежды в этот период модельеры рекомендуют использовать юбки с принтами, в то время как для торжественных случаев подойдут платья-футляры нестандартной формы. От традиционных моделей рассматриваемой одежды, облегающих фигуру, они отличаются юбкой, напоминающей японский фонарик, и областью лифа в форме корсета. Нужно учитывать, что такой наряд лучше всего сочетается с большой брошью, а вот бижутерия в виде объемных бус утяжелит его, в связи с чем такие украшения использовать не следует.


Также можно комбинировать в различных вариантах цветные юбки-карандаши с белыми блузками или однотонными топами. Оба упомянутых варианта выглядят строго и при этом женственно. Легкость деловому женскому образу можно придать путем использования расстегнутой классической модели пиджака с немного закатанными рукавами.

Офисная одежда


Данный тип вещей очень распространен и используется повседневно, поэтому заслуживает отдельного рассмотрения. Традиционным вариантом считают брюки-дудочки в сочетании с приталенным жакетом. Более необычно и ярко выглядит костюм сине-серого цвета с белым топом, цветными украшениями большого размера и высокими каблуками. Также стильный образ можно создать путем совмещения традиционно белого верха с розовым низом наряда. Наиболее яркий вариант офисной одежды – цветное платье. Очень удобны модели из трикотажного материала. Такой наряд хорош тем, что уместен в офисных условиях и в то же время подходит для проведения вечернего досуга после работы, например, в кафе.

Аксессуары


Как известно, путем использования небольших элементов оформления можно значительно изменить образ. Для кардигана с накладными карманами и короткими рукавами подходят белые пуговицы большого размера как на застежке, так и на карманах. Это сделает его более подходящим к джинсам. Белый ажурный джемпер с рукавом реглан хорошо сочетается с красным топом.


Наиболее модными аксессуарами в грядущем сезоне считают узоры, аппликации, яркие шарфы, большие браслеты и серьги, яркие сумки небольшого размера с бисером, множеством застежек или аппликациями.