0 UAH
Главная - Блог - Женская одежда на Новый год

Женская одежда на Новый год

Чтобы хорошо встретить Новый год, нужно хорошенько к нему подготовиться. Для этого помимо финансовых подготовок всего лишь необходимо знать кое-что о символе грядущего года. В предстоящем году на смену Свинке придет Металлическая (Белая) Крыса. Как ей угодить, чтобы хорошо провести Новый год?

Образ встречи Нового года


Что же надеть на встречу года Металлической (Белой) Крысы? Наименование существа говорит само за себя. Одежда обязательно должна быть чистой, а еще лучше новой.

Желательно, чтобы вещи были из хорошей, нежной ткани (шелк, шифон, кружева). Также Крыса любит простор, а это значит, что ее год будет уместно встречать в удобном, но естественно привлекательном одеянии. Женский пол на празднование Нового года может надеть свободный комбинезон, не обтягивающую юбку, блузку или платье. И не следует забывать про цвет наряда, он не должен быть сильно ярким.

Мужчина удачно проведет год, если встретит его в образе, который будет комбинироваться с женским. Прекрасно подойдет классический костюм и рубашка. Только не стоит надевать джинсы.

Обувь должна быть комфортной. Крысы проворно бегают, неудобство и зажатость не для них.

Блюда на столе в праздничную ночь

Выбор новогоднего меню является второй важнейшей стадией в подготовке к Новому году. Естественно есть желание порадовать себя и родных чем-нибудь вкусненьким. В Новом году поварятам посчастливилось, ведь Крыса не считается вредным животным в отношении еды.

Однако желательно отказаться от свинины, и другие блюда готовить с небольшим количеством приправ. Специи своим резким ароматом могут отпугнуть символ года.

Подарки на Новый год


Когда подходит время выбора новогоднего подарка кому-либо, стоит хорошо подумать, прежде чем что-то покупать. Эта вещь должна быть практичной, ведь Крыса – экономное и умное существо. Прекрасно подойдет органайзер для дивана, яркий гамак, магнитная настенная доска, халат, термос, биокамин.

Есть список вещей, которые не следует дарить в Новом году:

• Фигурку или мягкую игрушку какого-либо животного, кошки, собаки и так далее;

• Духи и одеколоны. Крысам не нравятся резкие запахи;

• Живых грызунов;

• Вещи, сделанные из стекла, это отпугивает Крыс;

• Безделушки.

А еще стоит отметить, что подарки нужно дарить искренне. Крыса – чувствительное животное, сразу заметит подвох, и год для этого человека будет не совсем удачным.

Если следовать данным советам, то год под покровительством Крысы пройдет удачно!