0 UAH
Главная - Новости

Новости

Каждой женщине хочется быть красивой и уверенной в себе. Одной из составляющей такого имиджа является правильный подбор одежды. Однако пышным дамам бывает сложно подобрать себе стильную и одновременно качественную вещь. Предметы гардероба для полных женщин должны достигать сразу нескольких целей. Одежда для пышек должна нивелировать недостатки, делать акцент на достоинства, и при этом быть комфортной. Красивая женская одежда больших размеров в нашем ассортименте – это костюмы, платья, юбки и другие предметы одежды актуального кроя, цветовой гаммы и фасона.
Женщины носят платья в основном летом - оно прекрасно вписывается во многие стилизации и добавляет женственности. Но и зимой не стоит откладывать платья в дальний угол своего гардероба. В какие модели платьев на зиму стоит инвестировать в этом сезоне? Смотрите превосходные варианты подобной женской одежды и выберите для себя лучшую версию.
Что же надеть на встречу года Металлической (Белой) Крысы? Наименование существа говорит само за себя. Одежда обязательно должна быть чистой, а еще лучше новой.

Желательно, чтобы вещи были из хорошей, нежной ткани (шелк, шифон, кружева). Также Крыса любит простор, а это значит, что ее год будет уместно встречать в удобном, но естественно привлекательном одеянии. Женский пол на празднование Нового года может надеть свободный комбинезон, не обтягивающую юбку, блузку или платье. И не следует забывать про цвет наряда, он не должен быть сильно ярким.
Мода 2020 просто удивительна. Теперь корпулентные женщины имеют кучу возможностей для того чтобы выглядеть лучше. В новом сезоне модельеры представили десятки разных фасонов брюк классического и свободного кроя, которые идеально маскируют полные бедра и ягодицы. Расклешенные брюки также будут входить в топ самых популярных вещей.
Что же касается фасона платья на 8 марта, то ограничений тут нет. По-прежнему актуальны платья с разноуровневым, многослойным низом и асимметричным верхом, с бретельками и драпировками на одно плечо. Не забыты и женственные открытые топы-корсеты в сочетании с юбкой-баллон. Последним писком считаются коктейльные платья с запахом - в таком наряде девушка непременно выделится из толпы и станет королевой весеннего праздника!
К началу нового сезона модные коллекции наполнены стильными и интересными моделями. Каждая модница следит за новинками и хочет быть готова к сезону. Рассмотрим самые популярные модели платьев, которые представлены на модных показах.
Мы доставляем одежду во все города и ПГТ Украины. Доставка осуществляется с помощью Новой почты.
Часто девушки задаются вопросом: куда отправиться, чтобы обновить гардероб? Интернет-магазины стали популярным вариантом шопинга. На нашем сайте представлена одежда модных дизайнеров, самые удачные решения, в том числе для пышных дам: красивые платья, брендовые рубашки, блузы и туники. В наличии фасоны делового стиля, нарядные и вечерние варианты, а также модели в стиле спорт-шик.
Приветствуем вас на официальном сайте нашего интернет-магазина VOU и приглашаем купить оптом женскую одежду. Каждый предприниматель ищет возможности наполнить ассортимент своего магазина качественными и модными вещами по самой низкой цене.